Bull Dozer

Какие телесириалы вы смотрите ? А какие вызывают отвращение ?

Кирилл

Документальные фильмы Леонида Млечина смотрю. ..чего и вам желаю...

Петрова

Мне нравятся Коломбо, Перри Мейсон, Два с половиной человека, Улицы разбитых фонарей, Агент национальной безопасности, Моя прекрасная няня...но смотрю без фанатизма, если наткнусь

Ал
Александр

Неравный брак как-то сестра смотрела, я сцену с барделем только, у меня было 2 вар-та либо она тому челу даст, либо он умрет, оба оправдались. Было уже все известно заранее, что муж убьет его, ждал пока шейх, или кто там он ее трахнет, но что-то потом началась опера, он полчаса базарил с охраника, и мужем, и муж его застрелил, обидно, я так ждал, а он оказался импотентом 😞

На
Надежда

Кухня на СТС нравится.

Св
Светлана

Смотрю очень наивный ТАЙНЫ ИНСТИТУТА БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ. ПрОСто подсела. Не смотрю про ментов и убийства. Нравятся на тему семьи, взаимоотношений. Есть всякие, но почему нет про сотрудников детсада? Непристижно?

Степан

Все современные и особенно бразильские вызывают отвращение, пересматриваю только Советские многосерийные фильмы.

Евгений

Смотрел только импортные.
Они все хорошие.
Наши дрянь.
Кроме может быть "Две судьбы", но она ннаписана на основе реальной истории.

Ал
Александр

Не смотрю никакие сериалы.

Гена

Смотрела импортный "Побег", "Отчаянные домохозяйки",
про ментов раньше было интересно ( про Патриаршиипруды и тп), а сейчас чем больше таких сериалов, тем меньше желания их смотреть. Лучше бы для разнообразия повторили какую-нибудь бедную плачущую Изауру)))))

Оксана

Все вызывают отвращение, которые снимают по серии в день.