Тельман Azeri

Слово жопа вас больше возбуждает или вызывает отвращение?

Ви
Виталий

мне больше нравится анекдот на эту тему. дословно не помню, но маленькая девочка где-то озвучила *Жопа*(ну допустим, долго сидела за партой-жопа болит), родители ее строго одернули, мол нет такого слова, на что девочка сказала: *Странно, жопа есть, а слова нет! *)))

Alejandro

Вызывает ассоциацию с Россией.

Евгений

Тревога. Особенно, когда кто-то с потерянным видом тихо произносит "полная жопа", затягиваясь сигаретой...

Надюша

вводит в размышления

Вл
Владимир

приземляет.. . понимаешь сразу что это русь-матушка