Петр Носов

У вас вызывают отвращение дауны, инвалиды, люди с ДЦП ?

Екатерина Турчанина

НЕ забывай, что одним из них мог быть - ТЫ, родясь таким.
А во-вторых, ТВОЙ будущий ребенок может родиться н-р. дауном. От этого НИКТО не застрахован и медицина предсказать НЕ может рождения такого ребенка. Это все спонтанно, на уровне генов, при несовместимости определенных генов мамы и папы рождаются - дауны.

Евгений Кудряшов

Большее отвращение у меня вызывают здоровые дураки.

Га
Галина

Нет, только жалость....

Александр Носов

Люди много о себе думают, а решает Бог, кто из них урод, что видно по конкурсам красоты и парадам пидорасов.

M/
Mихаил ////

нет, а вот те, у кого больные люди вызывают отвращение, меня раздражают, да.

Doston Janapov

ДА! Почему нет гуманной эвтаназии сразу? Одну дебилку показывали, т. е. она-то не дебилка, а наоборот. С нарощеными волосами и когтями она манерно вещала "Ах, доктор меня предупредил, что ребёночек будет уродик, а я (такая супермегаохуительная) позволила Богу решать. " Дайте кто-нибудь бабла, да побольше на Первый канал, потом все поделимся. И показали уродика. Сердце наружу, хоть миллиард собери, больше года не протянет. Относитесь, как хотите, а мне противно. Можно же здоровым помогать, хоть детдомовцам.

Антон Сокол

Люди не виноваты, что они заболели. И нужно относиться с пониманием, так как однажды и сам можешь калекой стать, нельзя зарекаться. ( я не про автора, а в целом )

Александр Горбачев

У меня нет, а с ДЦПешниками-детьми я работаю, среди них есть даже очень умненькие.

Василий Винокуров

скорее такие как ты

Оксана Третьюхина

Подходит ли тут вообще слово "отвращение"....в природе нет ничего лишнего, не имеющего смысла...

Олег Юрченко

только сострадание ведь они очень несчастны

Иван Цибров

Мерзотина. Придурки строят из себя мученников великих, а сами загребают нахаляву "плоды древа".