Алексей Никуля

Кто больше вызывает отвращение пьяный мужчина или пьяная женщина?

Елена Пустовалова

Оба, но женщины противнее

Алексей Михалев

женщина конечно.... привыкли что к женщинам больше требований испокон веков ...Даже так - пьяную женщину мне в глубине души жалко. ..равнодушна к пьяным женщинам, скорее жалко их, а мужчины вызывают тихую ярость

Дмитрий Соседко

Пьяный мужчина. Пьяная женщина вызывает жалость.

Любовь Яковлева

Хуже - пьяные дети.

Ка
Катюша

Оба в одинаковой степени

Алексей Шульгин

Пьяный мужчина с пьяной женщиной на соседней кровати. Эх, общага.

Святослав Коротков

у не употреблявших алкогольные напитки ...естественная реакция отторжения неприятия....то что на них не похоже ...зная в чём причины непохожести. .

соответственно если употребление между объектами начинается одновременно....условные грани непохожести исчезают....т. е люди любого пола чувствуют на равных)....т. е водной тарелке. .

условное различие в весовых категориях ...разделённое по времени не способствует сближению. .

http://www.youtube.com/watch?v=suBp3ai-xG8

http://www.studio13.md/Image/label_big/kagor_etiketka-1.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=LKawgpUIvgs

Ек
Екатерина

По степени отвращения - оба .

Яна Дамирова

А что красивее - тюльпан или роза?
Они слишком разные, чтобы сравнивать.. .

:-)))))))))))))))))))))

Козлов Андрей

мокрицы у меня вызывают отвращение и клещи

Gusserus

Пьяный женщина и пьяная мужчина равноценно мерзки, но опьянённые близки и ЕМУ!

Дмитрий Евгеньевич

А нам нравятся пьяные женщины ...

Зайлабидин Мурзакулов

Пьяную женщину можно трахнуть а вот мужчина вызовет отвращение .

Любовь Сироткина

И то и другое.

Лена Евтихова

Оба противны. А женщин пьющих презираю.