Инна Антохина

Я так стал ненавидеть женщин, что у меня даже обнаженное тело женское не вызывает эмоций, скорее даже отвращение

А что дальше будет ?

Охреневаю с вас, не трогай мою мать, я тебе морду наизнанку выкручу за эти слова.

моя мать - святая женщина, все остальные - шлюхи

Андрей Тюрин

А дальше будет серия преступлений на сексуальной почве, потом суд и пожизненный срок.

Vadim Rusov

Уважаемый! Вам здесь столько хорошего посоветовали.. . И знаете, Вы наверно правы - мы действительно женщины бываем отвратительны бываем развратны и пр. Но вот когда мой Сын мне помогает пройти по гололёду или когда моя Дочь ухаживает за мной когда я болею - знаете очень щемит сердце от того что я не идеальна и не могу создать моим детям идеальные возможности для реализации их стремлений.. . И самое смешное - если бы я была идеальной - то моих детей у меня бы не было бы! И ни за одну глупость в своей жизни мне не стыдно - ибо это опыт. Спасибо Вам за размышления!

Владимир V!sk@s

к психиатру, однозначно.

Екатерина

По какой-то причине из трех с половиной миллиардов женщин Вы притягиваете в свою жизнь таких, котрые вызывают у Вас отвращение. И с женщинами в этом случает все в порядке. Мало того. В каждом человекек, как в музыкальном инструменте, есть разные струны. И вы наверно, замечалли, что один и тот же человек с разными людьми ведет себя ПО-РАЗНОМУ. И не потому что он лицемерен. Вы тот, кто извлекает звуки, играя на инструменте. Пока Вы будет обвинять, Вы так и не сможете понять, что с Вами не так. А посему и ситуация в Вашей жизни измениться не сможет. Я желаю Вам мудрости. С любовью, Юлия.

Деня

Мать причина вашей ненависти к себе и за это вы не можете простить всех остальных женщин?

Анна Коржевская

Становишься просветленным! Все они пустышки без содержания

Рустамбек Турсунов

Что послужило поводом к развитию такой аномалии?

Анфиска Орлова

Женщины вздохнут с облегчением )

Миша Гаевских

Мне бы так !
Мать если одна женщина святая, значит есть и ещё.

Юлия Масленкова

Какая разница, что будет дальше? Есть как есть, и хер с ним. Я тоже не терплю их. Очень редко встречаются спокойные адекватные экземпляры, с которыми действительно есть о чем поговорить, которых можно слушать, за которыми можно без скрежета в душе наблюдать. Меня ни капли не волнует, нормально это, или нет. Не призываю вас придерживаться какой-то определенной точки зрения, просто советую попытаться понять, в чем состоит причина отвращения.

Александр Дианов

Все понятно. .

Вы - Любитель Мужчин.. .

Пассивных или активных ???

Dima Bakashov

Сгоришь от своей ненависти.

Светлана Рушева

Надо обратиться к андрологу. Вероятно есть мужские гормональные нарушения. Или же психическая патология.

Татьяна Махалина

Если это не пройдет естественным путем взросления, и понимания, что женщины - неизбежное "зло", с которым в худшем случае придется примириться (для большинства смертных) , то наилучший выход - монашество в миру или в монастыре, как уж получится...

Оксана Григорьева

что за шум, а драки нет? что случилось ?