Психология
Почему дети вызывают у меня некое отвращение?
Не то чтобы отвращение, но какое-то неловкое чувство, неудобство. Я даже племянницу родную не могу на руки взять, когда я это сделал, то меня что-то отталкивало. Даже когда мелкие дети родственников с ними приезжают, то я тупо не могу на них смотреть не то чтобы здороваться. Есть у кого такое?
Радоваться надо, тому, что ты в 20 лет не заделаешь личинусов как остальная масса людей, которые плодят нищету. Это признак умного человека, ведь смысл жизни не в личинусах а в саморазвитии, жизни для себя. Самого бесят личинки, грязные, рыгающие, орущие, не понимаю что в них находят "Милого". Лично мое мнение, заводить детей - чисто инстинкт животного, особенно в раннем возрасте, когда человек никак себя в жизни не реализовал. Вот думаете почему в Китае, Индии и прочих неразвитых странах по типу Африканских республик такое кол-во населения? Да потому что там живут неразвитые люди, у которых нет никаких жизненных приоритетов. В европе упадок населения, потому что общество цивилизованное, и если заводит детей то как минимум после 30, когда человек себя реализовал, есть жилье и работа.
Алина Игнащенко
В 20 жизнь только начинается. Не понимаю людей которые стараются завести личинку как можно быстрее не подумав о своем будущем, благополучии.
Дарья Метелкина
Надо было вашим родителям быть умнее, и не откладывать личинок
Потому что не любите людей и их детенышей.
Алина Игнащенко
Боже, от куда вы беретесь. Ваш ответ самый бессмысленный... У меня отвращение ТОЛЬКО к детям.
Это верный симптом развивающейся педофилии.
Алина Игнащенко
Нет никакой педофилии.
Потому, что ты деградант ( заторможенный). Дети это супер активность. Супер активность раздражает деградантов ( заторможенных).
Алина Игнащенко
О какой супер активности вы говорите? Орать днями напролет сидя перед телевизором смотря мультики или что? Глупый ответ.
не знаю, у кого такое есть, но не нравится - так и не общайся..
Это неприязнь. Бывает вызвана разными причинами.
Они дурно воспитаны и вообще не видят других людей, могут толкнуть и еще они же будут обижены, что вы мешаете им пройти где им угодно.
А может это не твои родственники, может ты приемный?
Алина Игнащенко
Видимо от приемного слышу.)
А ты не школьник