Психология

вызывает ли у вас отвращение к тем людям которые в реальности никакие а в виртуальности строят из себя королей?

Если виртуально это это не реал, то вполне возможно в одном месте быть королём не будучи королём в другом. Не вижу противоречия.
Nataliya | Semenova
Лучший ответ
Я обычно наверняка не знаю какие они в реальности, прохожу мимо спокойно, им и без меня есть чем заняться.
Ирина Полякова
можно переставить местами и испытать тоже самое...
что утверждается в вопросе.
Ирина Пунько
Гёте: как я могу другим не нравится, если я сам себе нравлюсь
Викуля =)
Такие люди не вызывают отвращение. Напротив, есть большое желание помочь им справиться с трудностями, ибо со временем они могут стать непоправимыми, но эти люди этого не понимают, а когда поймут будет поздно.
Вот такая дилемма.
Прежде, чем стать королём - сначала надо походить на него.
Я честно говоря ни одного такого не знаю. Знаю есть тролли интернетовские, но лично ни с кем не знаком, а кого в жизни знаю, никто этим не страдает или очень хорошо это скрывает и я всё равно об этом не знаю! =)
Да... ко всем, кто строит из себя королей и королев где-либо
Никакие - это те, что уже не дышат) Если человек способен строить из себя короля, значит, что-то в нём да есть. Отвращения не вызывают, просто теряется интерес.
Елена Петрова
Нет! Я принц Из Нарнии и я ко всем благодушен !
Жалкие
Мне вообще просрать на это. Каждый развлекается как может
Meruert Kapparova
Ещё какое. Очень неприятно сразу становится с такими общаться, да и просто быть знакомым
Olga Valekchanina
Твой пароль: "На горшке сидит король".