Психология

Почему красивые внешне люди вызывают настороженность? не у меня:) у тех, у которых, те и отвечаем дружно и весело)

Елена Г.
Может прост завидуют? Но никогда этого не признают.
Попробую объяснить..
Да. Я приверженица внешней красоты в людях. Не от того, что уродились такими и Бог дал. А что сами себе создали.
Что в этом плохого?
А лучше ...когда помышляешь о ценностях душевных и удачных коммуникативных связях и воообще, что ты - человек хороший-прехороший, но при этом пусть ты обрюзг и пузо? Но душевный же...
Прочла тут. Высокомерные.... Видят их такими. Потому что хотят видеть. Либо просто не разберут. Внешне красивые, они тоже - да - разные. Есть реально - чванливые что ли. А худший вариант - нарцисс.
НО. Опять же.... я про тех, кому не от Бога подарком пришло.

Да блин. Длинный ответ, знаю.
Надо учиться коротким и ёмким. Знаю.
Иннуся Дяченко
Лучший ответ
Елена Г. Опять же.... я про тех, кому не от Бога подарком пришло
те, кому
подарком
и есть
естественные
красивые
к ним тянет:)
подумай
на досуге
а вот другие-
как работа
по ним и чувствуется,
носят себя,
как на продажу
(иносказательно:)
Красавцы мужчины, как правило сволочи или педерасты. А красивые женщины часто глупы.
Людмила Зотова
вызывает, когда вызывают.. поведение, жесты, позы
Alyona Kalinkina
в детстве они высокомерные
Хз, понтов от них много, по сути пшик)
Елена Г. а
некрасивые
все содержательны?
Настороженно стоит относиться к любым незнакомцам! =)
Г-
Галина -
именно из - за диссонанса внешней "красоты" и содержания
Катерина Е.
какое счастье замечательное время в молодости прошло - пришла пора болеть
Елена Бойцова
Мужчины кажутся подозрительными, избалованными вниманием и ожидают, что все дамы им в объятия сами падают. А от красивой женщины абсолютно никакого вреда, одна эстетическая польза.
Елена Г. читаю
ответы
и страшно:)
вы все некрасивые?
и отцы ваши,
и братья,
и сестры,
и мамы,
и друзья,
и мужья,
и жены?
Елена Г. и дети?
Я всегда думаю что они все глупые шлюхи и мужики проститутки. Нет у меня к ним уважение я вижу тело для похоти.
Хер прокормишь такую
Алена Ходарина
Елена Г. опровергни,
дурачок