Может прост завидуют? Но никогда этого не признают.
Попробую объяснить..
Да. Я приверженица внешней красоты в людях. Не от того, что уродились такими и Бог дал. А что сами себе создали.
Что в этом плохого?
А лучше ...когда помышляешь о ценностях душевных и удачных коммуникативных связях и воообще, что ты - человек хороший-прехороший, но при этом пусть ты обрюзг и пузо? Но душевный же...
Прочла тут. Высокомерные.... Видят их такими. Потому что хотят видеть. Либо просто не разберут. Внешне красивые, они тоже - да - разные. Есть реально - чванливые что ли. А худший вариант - нарцисс.
НО. Опять же.... я про тех, кому не от Бога подарком пришло.
Да блин. Длинный ответ, знаю.
Надо учиться коротким и ёмким. Знаю.
Психология
Почему красивые внешне люди вызывают настороженность? не у меня:) у тех, у которых, те и отвечаем дружно и весело)
Красавцы мужчины, как правило сволочи или педерасты. А красивые женщины часто глупы.
вызывает, когда вызывают.. поведение, жесты, позы
в детстве они высокомерные
Хз, понтов от них много, по сути пшик)
Настороженно стоит относиться к любым незнакомцам! =)
именно из - за диссонанса внешней "красоты" и содержания
какое счастье замечательное время в молодости прошло - пришла пора болеть
Мужчины кажутся подозрительными, избалованными вниманием и ожидают, что все дамы им в объятия сами падают. А от красивой женщины абсолютно никакого вреда, одна эстетическая польза.
Я всегда думаю что они все глупые шлюхи и мужики проститутки. Нет у меня к ним уважение я вижу тело для похоти.
Хер прокормишь такую
Елена Г.
опровергни,
дурачок