Психология

....Вы бы хотели быть Самым КРАСИВЫМ (внешне) человеком на земле??? Почему??? :)

Я хочу быть серой мышью.... такой маленькой... тепленькой.. и незаметной.. .
Внешне.. .
лет с пяти.. так. .
единственное замечательное, что подарила мне судьба вместе с красотой - это удивительно красивого ребенка.. и, Слава Богу умного)
А все остальное про прелести красоты - полная лажа.
Всё как раз наоборот.
Настюха Иост
Лучший ответ
Алена Крыжановская Взаимно! :) Спасибо ))
Это слишком ответственно и даже опасно.
Елена Краснова
Красота ненадолго. Годам к сорока останется только оплакивать былую красоту. Посмотри по ТВ, показывают престарелых бывших красоток - мороз по коже.
Наталья ***
нет Сердце ни когда такого не желала внешность не платье его не поменяешь а плакаться что такое досталось как тоуж совсем бесполезное занятие
а можно деньгами взять? ведь я уже и так красивый, к томуже сильный и смелый)))
O*
Olga ******
У красивых людей больше шансов на успешную карьеру и личную жизнь.
Anastasia Glamozdenko
Любовь Миронова не согласна))) вкусы у всех разные здесь играет роль в нужное время в нужном месте))) Красота как единая для всех не существует!!! Даже цветы и закат не всем нравится.
Любовь Миронова У красивых людей в вашем мнение есть шансы что их изнасилуют, убьют и кислотой обольют))) чтоб понять нужно прожить такую жизнь, чтоб понять богатых и злых тоже нужно побывать в их шкуре и т.д.. надеюсь вы понимаете?))
Хотел бы, но это не так к сожалению
Чё бы выбирать из тех, с кем сексом заниматься, кто мне по настоящему нравится, а не с теми кому я - таких мало
А*
Ангелишка *)))
Зачем?)) ) Я и так самая красивая девушка на земле, для мужа, детей и мамы с папой, это искренне и правда)))
Ирина Неруш
Нет. Так красива, недостатки украшают человека, природа сделала так что каждый индивидуальность и без повторов. Зачем, быть тем кем ты не являешься.:)
у людей разные вкусы
Ни в коем случае!!!! Не люблю повышенного внимания к своей особе!
шоб всё за красивые глаза делали
Ну самого красивого быть не может, у всех свои предпочтения. Но если в теории предположить, что такое возможно, то нет. Самые, самые обычно плохо кончают. Или от своего собственного самолюбия или от чьей то зависти