Эля Маданова

Кто вызывает у женщин больший интерес: красивые мужчины или мужчины с красивыми женщинами? ? :))

Нэля Бикбаева

Однажды слышала, как сотрудницы бухгалтерии с негодованием обсуждали одну женщину за то, что "её, такую страшную уже второй раз берут замуж", а они ещё и по одному разу не сходили....

Ibo

Красивые мужчины на красивых авто, яхтах, виллах и т. д. Одно жаль-все заняты.

Оленька Москва

Ни те, ни другие.
Все мои мысли совсем о другом.

Владимир Воробьев

холостые богатые мужчины

Мария Гордеева

Здравствуйте. Боссы.

Маруська *******

Мужчины с красивыми женщинами вообще не интересуют, а мужчина не обязательно должен быть красив.

Светлана Ермолаева

Если не доступно, то хоть красиво должно быть))))

Кр
Кристина

Хорошие фильмы

Илья Зубов

Ни те, ни другие...

Андрей

интересует красивые мужчины с некрасивыми женщинами!
но это уже другой вопрос))