Ир
Ирка

А может быть у женщины устремление переспать с как можно большим количеством мужчин? как спортивный интерес

Наталья

Вообще это чисто мужской интерес

Natalia Alexandrovna

Пфф, конечно

Ел
Елена

Конечно может. Даже износиловать может и такие случаи бывают просто об этом умалчивают мужчины по понятным причинам и только врачам из-за психологических травм признаются.

Сергей Сафонов

Может быть, была знакомая
Количество её мужчин перевалило за сотню(с её слов)
Слышала, что она вышла замуж, родила двое замечательных мальчишек и любящий муж впридачу

Denis Kasumov

а кто ж ее знает.

Nootsall Murzabekov

Если женщина самка, животное . Или нездорова.