Научная Библиотека Мснк

Должен ли МУЖЧИНА жениться на... женщине, если они... переспали?

Светлана Климова

нет конечно. ну подумаеш переспали

Василий

не должен, а обязан! )))

Марина Васильева

Все. что мужчина, равно, как и женщина должен/на, написано в налоговом кодексе, а большому никому не должен))

Рузана Дышекова

Если это было правилом, то у нас была бы сплошная свадьба, смотри как зажигают "звёзды",венигрет.

Олеся Ильина

ты в каком веке застрял то?? ? Делов то, всего лишь переспали! Нет конечно.

Ми
Михаил

Смотря где он с ней переспал.. в какой стране и по каким обычаям живёт)))