Ир
Ирина

А мужчина должен быть старше или младше женщины, для отношений если???

Real Man

кому как повезёт и кто к чему стремится)))

Наталья Васильева

Кому как ...мне надо, что бы был старше.. . Мало того, что я бестолочь.. . Так хоть кто-то умнее будет)))

Люба Королева

он должен быть МУЖЧИНОЙ, а не тряпкой - однозначно

Александр Комиссаров

Мне больше нравится, когда мужчина старше. Больше шансов, что не буду вести себя так вызывающе)))

Василий Юртайкин

кому кто ближе)) ) по уму-разуму))

Виталий Пученков

По стереотипам обычно мужик должен быть старше. Но кому они нафиг нужны? Главное, чтобы человек тебе подходил.

Иван Асташов

Должен быть на пенсии, что бы времени хватало на девушку.

И*
Ирина *****

Это возможно.. . но не обязательно. Вопрос на сколько.

Наташа Мишкина

ну хотя бы лет на 5 старше .. хотя они до 40 лет все равно дети )

Галина Ким

главное, чтобы его поступки были зрелыми и грамотными)

Кр
Кроль

меня интересуют (привлекают) мужчины старше. . они умны, опытны.. деликатны.. и понимают о чем говорят. )

Ал
Александра

Ему выбирать, старше или младше, никаких долгов, что сердце подскажет)

Александр Бочаров

Я бы предпочёл чтб она была младше ))

Вера

Мне 21, а моей девушке 27 и я никогда не смотрел на возраст и она тоже