Анастасия Анисимова

почему в большинстве своём женщины любят мужчин старше себя, а мужчины женщин младше себя?

Давай счас не будет приводить единичные примеры где люди ровесники или женщина старше. Я говорю о массе.

Денис Лагуткин

Мужчины постарше намного умнее, сдержанее, мудрее.
Никогда не обращала внимания на ровесников.
А многием мужчины не любят повзрослевших девушек, так как их труднее под себя подстроить
Может природа так распорядилась))

Рома Изотов

Женщины взрослеют раньше. С одной стороны, это сильно огорчает школоту: одноклассницы не дают. С другой же, когда мужик находится в самом рассвете сил, лет в 35-40, его бывшие одноклассницы интересуют разве что геронтофилов.

Мария Таранова

сейчас всё смешалось, нет чётких возрастных границ*...