Андрей Котельников

Почему МЫ Русские, нехотим учится грамоте? В большинстве своём.

Некоторые штатские, путают писание буков, с грамотностью. По ЗАДОРНОВУ Не Америкосы тупые, а эти штатские.
А сифон сможете правильно установить, в клозете.??

Denis

Главное не путать Грамотность с правилами написания букФ.

Егор Лыткин

а ты сам неграмотен. . в большинстве своем

Дария Хакбердиева

некоторые просто не считают это нужным и тем, что пригодится в жизни

Ольга Таратухина

Потому что мы ленивые и тупые от природы.

Энже

Я бы не стала обобщать.
Знаю достаточно много грамотных людей. Здесь, в том числе.
А Вы почему не хотите? ))) (ради бога, не обижайтесь, но в Вашем вопросе несколько ошибок)

Валя Исаева

а унас.. . мля.. . путь.. . типо.. . особый
умом Россию не понять, тут надо чем-то большим думать

Злой Смайл

я хочу, но только тому, что мне интересно

Ек
Екатерина

За всех то.... -не стоит..., право...

Ольга Баранова

По вам и видно какой Вы - грамотей.

Приставка НЕ пишется РАЗДЕЛЬНО .

Русский язык ----3 - 4 КЛАСС ...

Виталий Пученков

Грамоте? По-моему в школе всех учат грамоте и еще вагону всякой хуйни которая в жизни почти ни кому не пригодится.

Юлия Слышкова

За всех русских НЭ ДЭРЖИ мАЗУ!

Бахтияр

Вы себя на ВЫ называете? Мы, Великий царь всея Руси.. . Самомнение, однако.... Почему МЫ Русские, нехотим учится грамоте ? -Почему мы, русские, не хотим учиться грамоте? Разницу видите?

Ек
Екатерина

потому что мы общаемся мыслями