Sergey Borschev

почему мы русские на столько хуже европейцев и американцев? алкоголики в большинстве своём, дураки-об этом даже притчи

ходят и не только в снг, не умеем ни чего делать, даже у китайцев, о которых в россии, да и не только создали миф, что они всё делают плохо, вещи мы закупаем, потому что они могут делать, а мы нет. мы кроме оружия и ракет ни чего не умеем. если азия и африка застряла в средних веках, то русское общество в 17 веке, хотя наш 17 век сродни десятому, рабовладельческое и прочее, сейчас в россии больше рабского труда используется чем во многих других странах третьего мира. бездуховные полностью в большинстве своём, но при этом всю историю кричим что у нас самая широкая душа, а своё безрассудство представляем загадочностью этой души, гордимся что больше всех пьём, что мы алкаши поголовно. наркоманов больше всех в мире-это статистика, от которой многие отворачиваются.

у меня нет бороды

везде можно найти выпивших людей. но это примитивное мышление, мол у того идеального государства, я видел одного сумасшедшего, предлагаете на него равняться? ! ну бред!

Павел Скачков

Три лучших секретный агента из охраны ОБамки нажрались или обкурились до поросячего визга в Голландии) ) Предлагаете на них ровняться?)))

Прими Ислам

Сергей Маштаков

Везде люди одинаковые, просто находятся в разных условиях. Например у наших пенсионеров нет денег на курорты и нормальную жизнь от того они зачуханные, не такие, как пенсионеры Италии. Что же теперь говорить, что у нас люди к старости тупеет, а на западе нет? Про рабов и 17 век вы понапридумывали чего-то, как и статистику наркомании - Европа нас на голову опережает по этому делу, особенно клубные наркотики. Англия так вообще каждый второй торчёк и бухают они поболее нашего, умудряются даже с коллегами упиваться вусмерть, мода проводить викенды в пабах. И Японцы похлеще наших - набухаются и бомжуют в подземных переходах. Не всё так плохо, как Вам думается.

Valera Volodin

У-тю-тюшечки! Какие мы умненькие благоразумненькие! С каких это пор ТЫ - русский?! Ты платный провокатор без роду и племени!