Наталья Игумнова

почему у русских со здоровьем похуже, чем у европейцев и американцев?

U5
Urfan 57

из за образа жизни и плохой экологии

Екатерина Королькова

просто с малого возраста русские настроены выпей таблеточку выручи аптеку. а европейский человек понимает вся химия вред и надо за организмом следить и меньше лекарством пичкаться. в европе когда человек совсем падает тогда доктор. а в россии человек ой заболело надо таблеточку

ОК
Олег Клавцен

Да с чего вы взяли. Вы где-нибудь еще встретите людей, которые всю ночь пьют, а утром идут на работу?

Иринка

А разве у нас можно получить нормальную медицинскую помощь? И без очередей?
Сами запускаем болезни, занимаемся самолечением, да образ жизни оставляет желать лучшего.
Здоровье надо беречь смолоду!

Алексей Машнин

Война и голод приводили к болезням, часть из которых вполне могла передаться. Многие мужчины погибли на войне, как результат огромное количество сирот, которое вырастая стали нашими отцами. Плюс лихие 90-е сказались... .

Думаю всё это и привело к тому, что мы сейчас имеем.. .

P. S. И конечно не стоит забывать о государстве, которое делает всё возможное, чтобы избавиться от пережитка прошлого вместе с его выжившими гражданами...

Татьяна Бодягина

Стрессы разного рода, некачественные продукты питания. Алкогольный, табачный и психический террор, вредные условия труда. Мутация вирусов, плохая экология, низкий уровень жизни, малоподвижный образ жизни.

Светлана Писанова

потому что климат не позволяет, даже хорошие, белые зубы иметь