Svetlana Shestakova

Почему Задорнов учить Русских на Русском Соброжать?))))

Наталья Нерчу

Ты бы поучился лучше на русском писать...(((

Иван К

Потому что это важно.

Diana Adamiya

таких как ты уже ничему не научишь. ты можешь только овечек пасти

Ольга Тимошинова

да он сам через раз на нём соображает, а через раз нагло врёт

Masud Barati

В чём -то он прав русские объединяют особенности практически всех национальностей и имеют особую смекалку и устройство ума.

Надежда Коростелева

Иди в школу учить грамматику. Потом будешь здесь умничать.

Лариса Никитина

да потому что от вас слов паразитов нахватались уже вместо красивой русской песни на днях рождениях поют- Хеппи без дей ту ю

Shem Самойлов

Я не раз замечал, как трудно иностранцам учить русский язык. … Американец, который женился на русской и живет в Москве, все время задает мне интереснейшие вопросы. … - Почему тебя это интересует? - Да, на меня жена обиделась. Я ей сказал: "Ты моя любая".

Света Светлана

Так заведено. Например 97% учителей русского языка евреи. И потому евреи точно знают как нужно говорить, писать и думать по русски. А Задорнов внаглую насмехается над жителями России и других стран. Интересно есть ли за границей такие передачи где жителей основной нации показывают недотёпами и дебилами.

Кристина

А можно этот вопрос перевести на русский язык?