Ирина С

Задорнов скатился в пошлятину?

Екатерина Широкова

Нет. У него просто есть РАЗНЫЕ концерты. Более того, часто повторяют именно всякую хрень, это действительно надоело. Но главное, он выпустил документальный фильм-исследование Рюрик. Потерянная быль, 2 серии:
1 серия (онлайн)
2 серия (онлайн)

Елена Забара(Татарина)

Задорнов давно уже не торт. А его бред про "Тупых американцев" и всякие "РА" уже в печенках сидят

ОК
Оксана Кучерова

А он из неё выкатывался ?
Он скоро скатится в дурку со своими очень "научными " изысканиями - какое слово от чего произошло .

Ирина Дегтярёва

Уже в нудятину!!!

Индивидуальный Пошив

ладно если и так.. .

рассказывали, что он давал концерт в америке и главной темой была: тупые русские

Чу
Чулпан

Да он всегда такой был, просто раньше чуток свою пошлятину прикрывал, но богоизгнанность сябя всегда показывает.

Дмитрий Сахаров

В Петросяна превращается....: ((

Ти
Тимур

Нет, держит мужик уровень. Уважаю его творчество, хоть с некоторым и не согласен.

Гульнора Мухидинова

Задорнов, это народ

Лариса Близнякова

зачем тебе надо обсуждать иностранца
пшлиегонах и все

Наталья Силаева

Он туда всегда периодически скатывался и выкатывался.

Дмитрий Майданов

"С волками выть- по волчьи выть"- за что платят то и гонит.. .
Он не один такой...

Александр Тарханов

Не скатился, а своим языком юмора рассказывает и пропагандирует, что у нас великая история и великая страна.