Оксана Лукашова

Почему вы скатились вниз-падшие?

Цитата" Человек-это животное которое сошло с ума. И из этого безумия только два выхода-либо стать опять животным-но нормальным либо стать БОЛЬШЕ ЧЕМ ЧЕЛОВЕК"

Стать опять животным-это встать на 4 лапы обрасти волосами раздеться догола и стать диким сосредоточившись на простейших инстинктах-жрать срать и ипаться доминировать над другими по звериному
судя по объективным метаморфозам именно этим путем и пошли вы все

а по сложному пути-стать больше чем Человек-пошли немногие-и это явно не все вы- НЕ ВЫ

автор цитаты ЮНГ

Алексей Антипов

Откуда цитата?

И кто сказал, что она верная?

Алексей Беляев

Вы дохтору давно казались?

Как невежливо с вашей стороны матюгаться...

Олеся

Юнг это явно о вас сказал! Характеристика очень точная!
Ведь вы же, западенцы, не такие как все, вы " отдельная нация"-(цитирую ваши слова.)