Роман

Что будет, если погладить ската? В Будапеште можно побывать в дворцах, погреться в купальнях и погладить… ската.

Татьяна Елисеева

что будет? ну собственно вы станете человеком, который гладил ската) если разрешают, то почему бы и не погладить, я гладила, правда не в будапеште, очень приятные на ощупь и интересные звери)

Юрчик Никитин

это приведет тебя к возбуждению
и к несанкционированному оргазму
по неофициальным исследованиям врачей, это процедура эффективна в профилактики фригидности у женщин ..
так что езжайте и кончайте на здоровье