Ан
Анжелика

Олимпийский огонь побывал на дне алмазной трубки в Якутии,где бы ему еще побывать?

B)
Barbariss )

Я думаю его надо засунуть в ж .. этим горе-пиарщикам и тандему...

Бехзод Салибаев

В жопе у путина

Ирина Фомина

Не ответы, а симпозиум проктологов-единомышленников:)
И ведь праааавильно, туда им его и засунуть:)

Сергей Бородкин

В заднице Pootin'а...

Maksim Bezbah

Дай Бог чтобы только ума хватило этот языческий огонь в Иерусалим не притащить..

Светлана Лебедева

надо в Гос.банк может ВВП рости начнет,а то что то иновации буксуют

Динара

хорошо бы там, где всегда темно - в черной .опе у руководителя одной из заокеанских стран
да будет свет!

Евгений Никитин

у негра в жопе