Виктория Иванова

Олимпийский огонь

Больно видеть, что вся Россия в ж*пе, а из неё
горит олимпийский огонь! 11 января олимпийский огонь прибудет в Саратов.. .
..Всю страну со свечкой обошли.. . Порчу что-ли снимают ?!.

Анюта Березина

зрелищная развлекаловка для нетребовательной публики и никакой магии

Настена Колесникова

да- только неумело как то - вся с Ратия с БЭ не может вот помочь родной стране - значит БЭ или шоу дешевое - или так задумано - гасить олимпийский факел на потеху всему миру.

Кирилл Аксенов

Ну теперь стало светлее..))

Дмитрий Семенов

Россия в полной жопе будет года через два.. а пока еще нормалек )
крепитесь люди скора лето)))

Ки
Киряхинсон

дааа смешно просто