Ан
Андрей

А был ли олимпийский огонь в Антарктиде и на Севполюсе?

Ка
Катюшка

инопланетяне поставили

Юлия

на полюс вроде уже возили, а в Антарктику, пока нет. подкиньте идейку главному полярнику Чилингарову. а он шепнёт тому. кто подобные решения принимает...

Lydmila Timashkova

Согласно смете - был...

Виктория Кондрова

25 октября 2013 Олимпийский огонь зажёгся на Северном полюсе. На Северный полюс огонь доставил атомный ледокол Росатомфлота «50 лет победы». Нести Олимпийское Пламя удостоились чести 11 факелоносцев, внесших большой вклад в изучение Арктики, сохранение её природных ресурсов, животного мира и экологии. Среди них: Ласси Хейнинен (Финляндия), Йенс Петтер Нильсен и Ян Гуннар Винтер (Норвегия), Карен Пэт Питни (США), Стейнгримур Йонсон (Исландия), Стивен Подборски (Канада), Сьоберг Ильва (Швеция), Маркусен Кристиан (Дания), Елена Кудряшова (Россия)

в Антарктиде вроде не был

Ирина Свирина

Если и не был то будет.

Сергей Стадник

Вот мне еще интересно: а в жопе у негров он был? Если нет - сплоховали. С нашим народным богатством можно все осветить.