Дима Курильский

Скажите, зачем Олимпийский огонь побывал на дне алмазной трубки в Якутии ?

Денис Шкватов

А в космосе зачем?
Столько бабла угрохали и сперли... Зато пенсионеры у нас бутылки собирают.

Юлия

Для тго же для чего и плитку тротуарную по 3 раза в месц перекладывают, чтоб деньгу отмыть.

Юра Пчицкий

Они бы ещё в унитаз спустили... и пронесли через систему канализации.

Наталья Сухова

Да фигней страдают. Нет чтоб один раз, но нормально дотащить.

Евгеша Подкопаева

А вы представляете, что такое алмазная (кимберлитовая) трубка?

Светлана Муслимова

Для понта. даже в космосе-хотя там факелы вообще не горели, а ЗНАЧИТ И ОГНЯ НЕ БЫЛО..

Ма
Мария

сплошные понты, аж противно!

Alex Klyuykov

Видимо на сборную надежды нет, решили "удивлять" факелом