Kati Проистина-Абсалямова

Почему мультики "Ледниковый период" и "Шрек" так скатились?? ? (все внутри)

Недавно пересмотрел два эти мультики (я их люблю сильно... но не больше чем Простоквашено но это не важно)
Вот Шрек.. . Первые 2 части были очень смешные и даже анимация была легкая красивая.. . (ну как фильм) остальные части от 3 до Кота в сапогах.. . Стали ужасными. . Юмор стал плоский.. . Анимация как у мультиков .. И стал слишком детским.. .
А ледниковый период.. . Был смешным только в 1 части (он классным, интересным).. . А потом они начали (авторы) добавлять всякую дребедень. . Анимация стала хуже и так же стал слишком детским. .
Вопрос почему так произошло???

Роман Жихарь

штамповка.... сценарии и в первом ледниковом смахивал на Шрека... клише западное)

Наталия Килина

Есть мнение, что сиквелы всегда хуже оригинала.

Яна Колесова

Зато какие бабки по инерции срубили. Все ждали "вау", но пришли на блевотину, а денежка уже в кассе. Бизнесс.

Виктория Подолич

а я люблю "Шрек навсегда",
а дочка вообще в восторге от "Каролина в стране кашмаров"

Надежда Андреева

Это коммерция! Люди смеются, платят деньги, значит надо быстро сделать чтото ещё, чтобы заработать! Я с тобой полностью согласен!