Настя

ААААА!!!! Подскажите по поводу игр Шрек и Ледниковый период!!!

Слитела винда! переставил! Соответственно всё подчистил! и папку виндовс оил не стал делать! Вот и начались проблемы! Дочь кричит (5лет) батя верни игры а то порешу! я уже скачал 6 шреков и три ледниковых периода все разные но не те! мне надо шрек там где фиона со шреком куда то прутся и надо переключаться то на шрека то на фиону чтобы пройти! что то в этом роде! и главное что с русской озвучкой! А ледниковый период начинается бешенная белка скачит что то собираеш ей и тоже кудато надо идти! я скачал три а там всё не те то какието соревнования то ещё какаято чуш! мне бы точное их название если кто меня понял про какие игры я говорю я!! ! а лудше сслыку на торрент!! ! а то дочя за спиной с удавкой стоит!

Romizshoh Dustmurodov

по-моему, ледниковый период- ice age 2