Саидмузаффар Шарипов

Как восстановить игру ледниковый период на ipad2? Пожалуйста, помогите 😢

был уже 47 уровень (((( и тут младший братик случайно ткнул на крестик.. Пожалуйста!!! Если кто-нибудь может, помогите! 🙂

Я уже делала так, как в первом ответе. игра то конечно скинулась, а вот только начинать надо сначала (( жду ещё вариантов

Значит, у меня траур. . и куплю на будущее сейф

Спасибо

Светлана Нагорная

Так ведь в библиотеке iTunes хранятся все приложения, видео, музыка, книги и т. д... .
Воткни пад и нажми "Синхронизация" в iTunes. Если приложение не удаленно их библиотеки,
оно восстановится на паде. На счёт сохранений - не в курсе.. . Увы.
Попробуй на досуге.
И купи братику какой нибудь сенсорный китай, рубля за 2, пусть балуется. 🙂

P.S.
Значит файлы сохранения удаляются вместе с приложением, тогда, восстановить их
не удастся. iOS не позволяет восстанавливать данные, без спец. ПО, а спец. ПО не особенно
дружит с яблоками, т. к. не является официальным.