Алла Маракуца

Восстановить данные на Ipad2

Я подключил айпад, там была ошибка "itunes не удалось подключиться к этому ipad 0xe8000012", после чего, после поиска в интернете, я сделал восстановление ПО по заводским настройкам. И после чего удалились фотографии, они очень нужны, помогите, можно как-нибудь восстановить????

Ничего подобного не нашел ((

Сергей Апенин

Ваще капец! Есть два варианта! Кокга к itunes у подключаешь ipad автомотически на камне сохроняются все фотки, музыка и тд! Полазь в инети посмотри какая папка и всё будет окей! хреново если в атьюнсе не включена будет функция которая сохроняет все файлы то капец всё удалилось, Но врятли эть функция включается при установке itunes, такшт должно быть всё ок! :))