Виктория Ч

как восстановить данные с жеского???

стояла винда 7 переустановила на убунту. с жеского пропали все файлы, в том числе детский архив фото видео. как их восстановить? помогите пожалуста.

сейчас стоит убунту, а я в ней не шарю ((( поподробнее если можно

Имя

программ полно. бери любую.

Наталья Алексейцева

сделай откат системы, в панели управления есть "Устранение неполадок" там можно сделать откат системы

Александр Семенчуков

DiskRecovery или Recuva или Zero Assumption Recovery но проги виндосовские

Irina Dimkova

в твоем случае лишь один выход - фотографировать заново, так как, файлы переписаны поверх юбунту, теперь врядли их вернуть, печаль. что, нету знакомого лошка-компьютерщика с прямыми руками? но уже слишком поздно... фото не вернуть