Сергей Кулинич

Помогите восстановить данные с Винчестера

Хотел разделить жесткий диск и на половине процесса комп перешел в спящий режим, с тех пор комп не включается (при запуске просит диск с ОС) . Винду не меняю чтобы не потерять данные.

Дима Трушин

к рабочему компу подключи винт и сохрани важные данные и форматируй

Петрова

Грузись с любого LiveCD Linux и переноси данные на другой раздел или на другой жесткий диск