Валерий Томилин

можно как нибудь восстановить информацию со сломанного винчестера

Arkadi Beridze

как нибудь нельзя, а так всё можно, цена только от 150$ и выше

Юлия Говенько

Если полностью полетел то нет

Татьяна Борисова

Да можно, но очень сложно. И очень дорого.
И нет нельзя, если магнитые пластины были подвергнуты тепловой (выше 100 или более градусов), механической (тотальное шлифование поверхности) или электромагнитной (ЕМП) обработкам.