Ве
Вера

Можно ли восстановить информацию на microSD?

карта памяти на 16 GB, непонятным образом перестала определяться на телефоне, пытался через cardreader всё равно не видит. очень много важных файлов. помогите воостановить.

Алена Макуха

не видит карту, если не видит карту то карте скорее всего копец, если конечно видит карту но не видит на ней файлы то тогда пробуй прог в инете полно на торрентах, но шанс маленький

Анна Боровкова

если есть комп
попробуй Recuva
https://www.piriform.com/recuva/download

НЕ
Надежда Егорова

Если карта видна как диск правильного размера в диспетчере дисков, то нарушена логическая структура оглавления и данные можно вытащить. Если в диспетчере дисков ее нет, или она отображается как диск неправильного размера ( нулевого ), то проблема аппаратная и вытащить данные очень сложно и лучше обратиться в специализированную контору. Нередко причиной неисправности является трещина в корпусе карточки, осмотрите повнимательнее.

Жолчубек Дюшембиев

пробуй на другом компе-другом кардридере

Кристинка

легко прогой recovery files

Юрий М

....запроси, найди в поиске -восстановление данных с флеш носителей-...