Анна Миклина

Как восстановить файловую структуру MicroSD флэшки?

На телефоне произошел сбой и все данные на флэшке микро-сд удалились, флэшка пустая.
Ничего на нее не записывая я проверил, все файлы на месте вроде, программы типа Recuva и R-studio
легко находят фото, видео, музыку, документы.
Мне надо восстановить ФАЙЛОВУЮ СТРУКТУРУ, то есть, все файлы с их папками и начальным расположением,
как это сделать? Спасибо.

Татьяна Лавренова

R.saver попробуй. простая, работает без инсталляции. структуру и названия файлов и папок сохраняет