Людмила Дозорцева

Восстановить флэшку microSD для телефона

Нашёл флэшку на 8гб. Через адаптер вставил в ноут, там была одна музыка. Пробовал форматнуть-не выходило. Так удалить-тоже. Вставлял в телефон Highscreen Alpha Rage, флэшка повреждена. Пробовал восстановить через HDD Regenerator, PC Inspector File Recovery, HP USB Disk Storage Format Tool, PC Inspector smart recovery, Hard Disk Low Level Format Tool и ничего не выходит. Уж больно флэшку охота

Uktam Uktam

Попробуй программу R.saver

Jasur Umarov

Если тебе охота флешку... да ты флешкофил! Мирового уровня!

Игорь

с флешками как раз проще - там даже прошивку можно восстановить.
А, вот, карты памяти исправляются только программаторах.
Полистай - FlashBoot.ru