S*
Sandro *******

Помогите ПОЖАЛУЙСТА восстановить данные на флэшке!!!

Не знаю что с ней случилось (флэшка с цифровика) но все хранящиеся на ней файлы перестали отображаться.. . Я докопалась до так называемой Корневой папки, в ней все файлы есть, но в формате (.chk) фотки восстановить у меня получилось - поменяла (.chk) на (.jpg), но вот видео даже если меняю на (.mp4) или (.mov) не воспроизводится.. . а оно оооооочень нужное!! ! Как можно решить эту проблему и восстановить видео?? ? Помогите пожалуйста!! ! Заранее спасибо)

кто реально может помочь и объяснить как восстановить видео пишите в личные сообщения)))

Ольга Манахова

Есть 1 способ!
Поищи в гугле !!!