Денис Лихой

как востановить данные на флэшке? памогите востанновить данные.

Яна Яночка

После чего?

Станислав Суханов

Есть прога, которая даже форматированые диски и флешки востанавливает. У тебя реально что с ней произошло

Марина Денисёнок

Прогой Ontrack EasyRecovery Professional, например..

Наташа Румянцева

надо знать, что было сделано с данными. Они стерты, форматирована сама флешка или остались только превьюшки ( если это фото) , а фотки "валятся"?