Алена Колодина

скажите а можно востанновить СССР?

Женя

надо стараться, но без говнюков которые срутся.

Гу
Гульфия

Нет, это фантастика. СССР развалился по совершенно объективным причинам, а не от чей-то злой воли.

Танюша

В том виде. что он был последние годы? Кому и для чего он нужен?

Любашка Кислякова

Можно.. кстати на планете полно народу для которых полет на луну все еще фантастика...

Шайдин Омаров

А он кому то нужен?

Зухра Кришталь

всё возможно было бы желание

Вера Малышева

Опять всех кормить, чтоб в след кричали оккупанты! Нет, уж - умерла, так умерла.

Dima Bakashov

Нет, надо строить Новый Союз.