Ольга Муравьева

Скажите только чесно при СССР было лутчше?

Оксана Мартынова

лудщэ. Паразиты сидели кто в дурках, кто на зоне.

Ан
Аня

Хуже. Тоталитарный режим не может быть хорошим.

Екатерина Асеева

Даже не обсуждается. Были моложе. Все было честнее -не жирнее и гуще- а честнее почувствуй разницу.

Вова Орлов

Честно так честно. Мне 52 года учился, служил, работал при СССР . Для меня, было лучше .

Ирина Игонина

Рабам- если токо..

На
Наталья

Я был молодой и красивый. Меня девочки любили. А сейчас я старый и меня любит только моя семья, а девочки любят исключительно мои деньги. Сейчас плохо!

Екатерина Шалашова

Однозначно лучше.

Лиза Сафронова

С удовольствием вспоминаю спортзал, другие кружки, организации для детей и молодых людей, даже работающих . Бесплатное удовольствие. Чистое море . Пионерские лагеря, санатории. Многое было лучше. Но могло бы быть еще лучше. Вместо того чтобы бороться с корупцией, созданы условия для ее процветания. Вместо того, чтобы повышать образовательный уровень, свели его до продажи дипломов, продажи ЕГЭ. Тоже в медицине, в судебной системе, в правительстве. Но многим нравится этот произвол, удобен для наживы. Мне это напоминает мародерство.
Компы были уже в СССР (это для тех, кто считает, что компы родились в РФ). Мой родственик учился на физмате и работал с этой техникой, занимался програмированием.

Тата

Неизмеримо справедливее.

Образование для всех бесплатное, медицина бесплатная.. . и т. д.

Катеринка Балеринка

Спокойнее, стабильнее, увереннее, интереснее.

Marina Braga

да лучше

Данила

в миллион раз

Эн
Эндже

конечно. один пример : когда я учился в институте получал стипендию 40 рублей, а за 20 рублей летал домой за 1000 км на каникулы на самолёте.

Mamed Mamedov

Лучше и веселей, с достойной зарплатой !

Танюша

стабильность спокойствие уверенность

Алексей Сомов

лутше там, где нас нет, во такая какава

Роман Семененко

да, учили тоже лучше.

Лю
Люба

самое лучшее время в СССР было примерно с 1955г по 87 годы

Виктория Дадаева

Не так плохо как сейчас

Алексей Иванов

Йе богу не знаю. Я там примерно месяц прожил. Затем он развалился.

Н&
Надежда &&&&&&&

Да так как США сцалось в штоники так как мы могли захватить весь мир или зашугать своим ядерным боезапасом так жи при СССР все было дешевли в 100 раз а сейчас американцы развалили каким то левым боком СССР и теперь мы слабей их !

Ок
Оксана

В чем-то лучше, в очень-очень многом хуже.

Каламкас

Если честно, нет.

Алексей Громов

Лучше, тогда не было богатых, а если кто вылезал то на него можно было донос написать...