Эльмира

Скажите чесно как думаете

чем не понравилась моя кожаная куртка моей маме? она сказала что ее пора уже на тряпки.

а куда пригодятся тряпки из кожаной ткани? И каким образом как она ее порвет? Если есть варианты то пожалуста опишите как она и чем ее разожрать сможет. И с какого места ей легче будет

Ольга Матлахова

Девушка, а Вы, наверняка, считаете себя интеллектуально продвинутым человеком, да? . .А почему тогда, не можете понять, что "пора на тряпки" - это НЕ конкретно "на тряпки", а значит "на помойку". Мама использовала известные обороты русской речи, которые Вы должны были изучать в школе. Равно, как и Ваше "чесно" правильно пишется "чесТно". Проверочное слово - "честь", человек "честен" (можно и так сказать) . Ну а для развития Вашего кругозора могу добавить, что лоскуты из кожи идут на различные поделки, заплатки на другие кожаные изделия. Из нее можно сшить неплохой кожаный кошелек, если руки не из задницы, а из плеч, как положено. Стильную сумку "под себя" тоже сшить можно, если применить фантазию и стиль. Для этого еще нужна голова с мозгом, в котором извилины. И еще момент - куртку рвать необязательно - ее можно просто распороть по ниточкам, с помощью маленьких ножниц. А вообще, саму кожу порвать не так уж и трудно. На данном изделии она достаточно тонка. Бандану сшить можно хорошую.

Александр Черевков

Маразм крепчал, сосуды гнулись, и крыша съехавши была...)

Татьяна Шиманская

Она тебе велика, и причешись еще

Аня

вместо прокладок - черненько, богатенько

Cutie

Мозгом.

Иван Машкин

старомодная куртка.

Alima Bakirova

Старомодная куртка, вы в ней выглядит далеко не женственно и привлекательно

Ви
Виталий

молодежжжжж)