Галина *****

девушки скажите чесно, за что вы прежде всего любиье парней???

Екатерина Полякова

По-разному у всех: кто за деньги, кто за статус, потому что есть, кто просто любит или "пусть плохонький, зато свой! ". Так и у парней в отношении девушек. Это надо удачно попасть и настроиться на одну волну.)

За
Зайка

за то, что я могу позволить себе расслабиться на какое то время. . за то, что он сделает или будет стараться сделать то, о чем говорит. . за то, что он погладит меня и скажет-все будет хорошо. . --и я поверю...

Алла Грощенко/захарова

За длинный хер горбатый и за правое яйцо

Ri

за доверчивость