Татьяна Косачева

Зачем парню который любит девушку

и планирует жениться на ней и делает всё ,чтобы они были вместе вскоре т. к они живут в разных странах. Завёл себе подружку у себя в стране, а сам бегает и собирает документы, советуется с адвокатами, чтобы быть с первой девушкой.

Евгений

откуда ты знаешь что он по адвокатам бегает? он тебе сам рассказывает? и откуда знаешь, что девушку завел-то же рассказывает тебе об этом?
наивная какая.. поди еще денег с тебя просит адвокатов оплачивать?

Ma
Marina

он че в Бангладеше живет? внатуре речь об турке или арабе епаном

Жора Быханов

а какой мужик долго протянет без бабы????