Жм
Жменька

Любят ли девушки парней которые их добиваются?

Познакомился с девушкой, мне 20, ей почти 18, она первый курс. Не хочет гулять и обосновывает это тем, что приехала сюда не за отношениями, а за учебой. Стоит ли проявлять инициативу? И любят ли девушки парней которые их добиваются?

**
***анастасия ***

они любят тех, кто их ебёт, об остальных они ноги вытирают...

Ал
Алексей

конечно!
тее разве не нравиться, когда тее зад лижут???

Оля Терентьева

странный вопрос

Алёнка Angel

Пусть учится.

Alex Klyuykov

Сужу по себе: да, когда парень добивается девушки, это значит, что он настроен серьёзно. Это приятно.