Юля Богданенко

люблю девушку, а она меня нет, она любит другого, стоит ли добиваться ее? добиваться того, что она меня полюбила?

интересно послушать ваше мнение

Св
Светлана

И ты еще спрашивешь?...

Гор Галстян

зависит от глубины и силы чувства, наверно, хотя не знаю. если она любит другого... ну подожди, может повезет и она разочаруется в нем, а если нет, ну чтож тогда счастья им, а тебе искать свое.

Леонид Горюнов

Девушки иногда сами точно не знают, кого они любят, а кого не любят. Возможно, этот тот случай, когда ей нужно время разобраться в своих чувствах.. . Если любишь ее - попробуй сделать все, что от тебя зависит.. . А дальше - все сам увидишь...