Nekruz

Как сказать девушке што я ее люблю и даже если ана меня не любит полюбила?

Юлия

проявляй знаки внимания, будет принимать их от тебя, там и можешь потихоньку признаться в своих чувствах

Наурызбай Нагметов

Для начала, научись писать без ошибок....

Евгений Дульнев

Не надо так сразу говорить - люблю! Скажи. что она тебе нравится. приятно общаться. хотел бы пригласить в кино.. . В каком классе учишься?

Светлана Закарлюка

одной любовью сыт не будешь докажи далами или она нужна тебе только до кровати