Almaz Babaev

как быт я ие люблю а ана нет што мне делат

Елена Романова

Букварь купи!

Максим Нееми

Для начала, научись грамотно излагать свои мысли, без грамматических и пунктуационных ошибок. . После этого, думаю, она сможет понять и оценить твои чувства.

Аня Лазарева

Полюби другую. Так будет проще. А эту забыть. Ст. ереть из памяти

Кирилл Перелыгин

Нихера не поняла, чувак, купи азбуку)))

Анна Горшкова

Научись писать по-русски для анчала, а затем просто гуляй с ней чаще, старайся показать ей свою лучшую сторону, которая понравиться однозначно, пыайся быть побольше и подольше, а также будь голатным !

Зинаида Новикова

Мишог на колову и вся )

Kv
Kvil

ну если ты её по настоящему любишь и без неё не можешь добивайся любыми силами! и она будет твоя!