Кристина Литвиненко

Миня бросел паринь, ему была 11, а мине 12. Што делати?

Он сказал што я толстая и некрасивая и ушол (((((((((((((((((((((((((((((( ((((

Юл
Юлия

Усвоить урок жизни! Ни к кому, не к чему нельзя привыкать в этой жизни, потому что может настать время что придётся расстаться, ибо ничто не вечно под луной! А все что не делается все к лучшему!

Ольга Ефремова

Тебе 12?спрыгни с 12 этажа в 12 часов ночи. Очень символично.

Татьяна Глазкова

учить русский

Анастасия Самсонова

Просто забудь про него !!!

Ольга

Отвлекись чем-то

Ася

учи русский

Михаил Д*************

Слишком толсто.

Наталья Корнеева

Уроки учи, и чмокать перестань, иначе в привычку войдёт ...

Антон

погадай на словаре

Ек
Екатерина

учиться лучше, особенно русский язык, написанное читается с трудом, для девочки особенно стыдно.

Дмитрий Мищерский

САСАЙ ЛАЛКА)) 0))) АЗАЗАЗАЗА))) 00))