Anna Kovaleva-Miloradovich

Полюбила девушка, а я ее, но ее изнасиловали, как же любить дальше?

Полюбила меня девушка, а я ее, но мы в разных странах, обидно, да так, что я ничего не смог сделать с тем, что ее изнасиловали 2 неизвестных мужчин. Теперь я злюсь на ее тупость, за то что она села в машину к незнакомцам, которые предложили подвезти ее ночью домой. И теперь не знаю, будто сердце притягивает, а мозги отвергают. Можно ли продолжать любовь с такой дальше?

У нее и так много проблем по жизни, да и я ей написал что не хочу подвоить, что помогу, поможем друг другу, но я то сам не могу уже и думать, просто голова уже расскалывается 2 дня подряд

Каламкас

лучше не надо. пусть она себе другого найдет, который не кинет в трудную минуту.

Алишер Носиров

как можно отвернуться от девушки в такой сложны момент в её жизни! ты конечно можешь её бросить и всё такое и забыть, но потом ты вспомнишь об этом и тебе самому станет противно! она ведь не виновата что нарвалась на гандонов которые с ней такое сделали

Иришка Татарникова

ну и? ! она тебе призналась !
а представь что твою новую девушку тож насиловали, но она тебе этого не говорила, что лучше, знать или не знать? !

я не думаю что это проблема, зато это отличный повод, если ты хотел стать к ней ближе или наоборот отдалиться.

Дмитрий Титов

Ага, девушка ночью шарилась, где попало, искала себе на жоппу приключений - и представляете, нашла! :)))
Это не девушка, это блядь!

Юлия Козлова

Люби дальше, как ни в чем не бывало. Она ведь не виновата.

Денис Кощиенко

мда.. . раз вы в разных городах ..кто знает как оно все на самом деле... но если любишь - должен быть рядом

Анна Титова

Знала бы она о чем думаешь сейчас-сама на тебя забила)))) Я думаю что ей сейчас вообще не до вас))))) Ее глупость в том-что рассказала тебе)))))

Павел Горбушин

а может она тем самым хочет от тебя избавиться? вот и придумала такое? всё расчитала, зная тебя... и пошла на крайний метод... ( почему то такая версия мне первая пришла на ум, извини (

Святослав Миловзоров

Надо было головой думать, когда связывался с проблемной девушкой. Сейчас у тебя только два варианта, либо помочь и быть рядом, либо быстро исчезнуть, пока она дров не наломала.

Максим Непомнящих

жалко птичку, но не более

Ди
Дима

Может она сама всё это выдумала чтобы отделаться от тебя?
Не стоит продолжать такие отношения (это не любовь), ты будешь всю жизнь злиться на её,как ты выразился, тупость.

Anar Hesenli

kakim mestom ti lubish esli tebja terzajut somnenia??