Руслан Ибляминов

стоит ли добиваться девушку которая сказала что не любит?

Ваня Канин

Стоит! я тоже не любила, а он все равно добился)))

Дмитрий Губанов

Нет, не стоит, Я тебя понимаю. Если девушка намекает - то есть маленький, но шанс. Но когда уже в открытую сказала - она тебя никогда не полюбит. Поверь !

Вероника Клименкова

Нет, не стоит. Стоит затаиться и начать ее игнорировать, обычно тогда девушки начинают обращать внимание-а что это ты так переменился, заинтересовываются короче. А таскаться за ней и ныть-последнее дело.

Тома Калимулина

Стоит ли пытаться сдать экзамен, если препод сказал что ты хрен с бугра ни разу на его пары не припёрся, и хрен он тебе зачёт поставит?

Александра Вячеславовна

Если точно нет взаимности, то это трата нервов и нервов, а да и нервов.

Анастасия

Не стоит тратить свое время на того, кому оно не нужно.

Вл
Владимир

согласен с Бендером. у меня такая же фигня произошла 1,5 месяца назад.