Иван

Стоит ли добиваться девушки? Нравится она давно. Дети ее тоже любят.

Такая ситуация. Я отец 2х детей. Жены нет. Устал один и работать и с детьми заниматься. Найти в моей ситуации женщину-тяжело. Она должна и мне нравится и детям. А также с ее стороны должна быть симпатия к нам. У меня есть давняя знакомая. Она под эти все критерии подходит. Но проблема в том, что она довольно требовательный человек. Она будет готова связать с нами свою жизнь, только если я смогу создать ей все необходимые условия. Меня очень настораживает тот момент, что вдруг я не смогу ей дать все, что ей надо. Тогда начнутся скандалы и размолвки. Я буду мучится. Вот что делать? С одной стороны нах такая нужна, а с другой-за 1,5 года я ничего лучше не встретил, а один уже не могу все делать.

Ма
Маришка

у вас-общие дети? -считай, ты её уже добился!

Инна Рафикова

Поставьте себя на её место. Нравится? Тогда добивайтесь.

Марина Печинога

умная женщина, таких слов мужчине, в таком положении не скажет.
вам нужна глупая?

Наталья Саглаева

сам решай, Миша